Челси премьер – лиги – 2 0, Азар передачи стрелять да Силва Кошта – sh-shdoclc.dll

"Челси" премьер – лиги – 2: 0, Азар передачи стрелять да Силва Кошта – sh пекин времени 31 октября премьер 00:00, 10 раунда расширения координатора войны конкурса, Лиги 3 подряд Челси Сент – Мэри стадион гость вызов колясочников 5 Саутгемптон.Половину времени, Азар 6 минут перерыв небольшой угол носить промежности, с тех пор обе стороны в тупик, но не смогли забить; во второй половине сезона, запускаемых в мире волны Коста 8 мяч в поле заголовок, Остин Дэвис, забить вне игры.В конечном счете, Челси 2: 0 победил Southampton, продолжая Лиги 4 выиграли первое место с 1 по горячим следам три очка.светлое пятно • игры я Челси, я как блицкриг одобрения!блюз открытие вскоре забить подряд, в этом сезоне уже 4 раз открытие менее 10 минут перерыв, премьер государства наиболее • Шен Юн, Азар небольшой угол доминирования носить промежности забить в премьер – лиге подряд, впервые в этом сезоне забил 3 колеса, уже забил 5 мячей, чем в прошлом сезоне забил больше (4 мяча) • наступательных и оборонительных Кантор в оборонительные цели, не только крадет перехвата всемогущим, наступление конца может также рациональное распределение мяч • звук, обороны с Челси непрерывного изменения 343, поскольку четыре колеса Лиги достижения нулевого письмо • супер – мир волна, Коста – прекрасный мяч с 8 до перерыва на большие расстояния, продолжение фаворита бомбардир замечательный воспроизведения 5 минут, Ло Мэй Украина отвечает в команде сделать выше грудь обратно в волейбол.6 минут, Моисей косая пробка, Азар в запретной зоне пряжки слишком Дэвис, небольшой угол залп носит Фостер промежности летать гол – 1: 0 Southampton сети, Челси.14 минут, Остин отвечает в команде любой мяч нагон заголовок краб.29 минут, Тадич свободный удар играть почти угол, 库尔图瓦 спас мяч в итоге боком.Статья 33 минуты, Челси контратаки, Моисей перед Дэвис начинается залп, играть в мяч на ногу Дэвис летать из итог.38 минут, Азар мяч вдруг дуговая сверху слева 内切 выстрел будет мяч упал до конфискации, Фостер.Статья 41 минуту, вдруг ограбить крадет после завершения Матич на мяч, мяч до штрафной залп Коста должен носить пытается вновь промежности, Фостер реакции своевременно блокируют мяч с ноги.49 минут, кантор косая большой диапазон передачи слева, Алонсо кресты, Фуэнте ограбить в обход Азар слайд лопата до разрешений.Статья 55 минут, Азар поперечной тук, Коста – ши внезапное снайперов после горизонтальной корректировки нарисовать, мяч летит в дальний угол дуги, Southampton "Челси" 2: 0.64 минуты, Моисей правую ногу выстрел в результате продавать Азар Фостер, мяч пересекает Коста – не играть в дверь снова возможность выбора кресты, но, к сожалению, мяч Педро еще не ударил дверь наконец был шанс защитника разрешений.69 минут, 伯特兰 левое крыло проходит, заставляя Кэхилл Остин заголовок выше.Статья 71 минут быстрой контратаки, Челси, Педро дороги из края, правую ногу в результате выброса Азар продавать низкой Фостер, Фуэнте своевременно будет мяч прочищает.Статья 75 минут, косая Маттината правом передачи в 45 градусов, Дэвис, заголовок ударил крест вдоль поп.Статья 84 минуты, Моисей справа от ног поперечной гнев стрелять, Фостер бросает мяч.Статья 84 минуты, Остин отвечает в команде мяч забил схематическая Остин залп, но его вне игры забил недействительным.конец игры, Челси полагаться на Азар и Коста – Гол матчем 2: 0 победил Southampton, хао принять Лиги 4 подряд.Челси: 库尔图瓦; 阿斯皮利奎塔 опознания, Дэвид Льюис, Кэхилл; Моисей (87’Иванович), Кантор, Матич, Алонсо; Педро (78’Уильям (ба), Коста – 89’шу 亚伊 Азар), Southampton начала: Фостер; Маттината, Фуэнте, Ван Дейк, 伯特兰 (78’Маккуин XI (61’карат); Перес, Ло Мэй Украины ткани), Стивен Дэвис, Тадич (78’赫伊别尔); Рэймонд, остин

英超-切尔西2-0,阿扎尔传射科斯塔破门-搜狐体育   北京时间10月31日00:00,英超第10轮展开一场焦点战的较量,联赛3连胜的切尔西做客圣玛丽球场挑战5轮不败的南安普顿。上半时,阿扎尔第6分钟小角度穿裆破门,此后双方陷入胶着但均未能进球;下半时,科斯塔世界波射入赛季第8球,戴维斯头球中框,奥斯汀破门越位在先。最终,切尔西2-0击败南安普顿,联赛4连胜的同时继续以1分之差紧追榜首三强。      比赛亮点   ●我是切尔西,我为闪击代言!蓝军连续两场开场不久即破门,本赛季已4次开场不到10分钟破门,英超之最   ●状态神勇,阿扎尔小角度霸气穿裆破门,首次在英超连续3轮进球,本季已打入5球,比上一个赛季的进球都要多(4球)   ●攻防兼备,坎特不仅在防守端抢断拦截无所不能,进攻端亦能合理分配皮球   ●防守稳健,自变阵343以来,切尔西连续四轮联赛实现零封   ●超级世界波,科斯塔精彩远射破门,以8球继续领跑射手榜   精彩回放   第5分钟,罗梅乌接队友胸部回做凌空抽射高出。      第6分钟,摩西斜塞,阿扎尔禁区内扣过戴维斯,小角度抽射穿了福斯特的裆下飞入球网,切尔西1-0南安普顿。      第14分钟,奥斯汀接队友任意球抢点头球攻门偏出。      第29分钟,塔迪奇任意球攻门打近角,库尔图瓦侧身将球扑出底线。      第33分钟,切尔西反击,摩西面对戴维斯起脚抽射,皮球打在戴维斯腿上飞出底线。      第38分钟,阿扎尔左路拿球突然内切弧顶前劲射,福斯特倒地将球没收。      第41分钟,马蒂奇突然上抢完成抢断后传球,科斯塔得球带至禁区抽射试图再次穿裆,福斯特反应及时用腿将球挡出。      第49分钟,坎特斜向大范围转移,阿隆索左路横传,丰特抢在包抄的阿扎尔之前滑铲解围。      第55分钟,阿扎尔横敲,科斯塔横向调整后突施冷箭,皮球划出一道弧线飞入远角,切尔西2-0南安普顿。      第64分钟,摩西右脚劲射造成福斯特脱手,阿扎尔得球横传,科斯塔没有打门机会选择再度横传,可惜拿球的佩德罗依然没有打门机会最后被对方后卫解围。      第69分钟,伯特兰左路传中,奥斯汀力压卡希尔头球攻门高出。      第71分钟,切尔西快速反击,佩德罗中路分边,阿扎尔右脚低射造成福斯特脱手,丰特及时将球解围。      第75分钟,马蒂纳右路斜45度传中,戴维斯头球攻门击中横梁上沿弹出。      第84分钟,摩西右路横向摆脱起脚怒射,福斯特将球扑出。      第84分钟,奥斯汀接队友斜传抽射破门,不过边裁示意奥斯汀越位在先进球无效。      全场比赛结束,切尔西依靠阿扎尔以及科斯塔的进球客场2-0击败南安普顿,豪取联赛4连胜。   出场阵容   切尔西:库尔图瓦;阿斯皮利奎塔,大卫-路易斯,卡希尔;摩西(87’伊万诺维奇),坎特,马蒂奇,阿隆索;佩德罗(78’威廉),科斯塔(89’巴舒亚伊),阿扎尔   南安普顿首发:福斯特;马蒂纳,丰特,范迪克,伯特兰(78’麦奎因);克拉西(61’布法勒),罗梅乌,史蒂文-戴维斯,塔迪奇(78’赫伊别尔);雷蒙德,奥斯汀相关的主题文章: