застрелен боевик Арсенал Черная кошка Ливерпуль Манчестер Сити и отойди временно фаворита – в новой -rewrite攻略�

"застрелен боевик" Арсенал "Черная кошка" Ливерпуль "Манчестер Сити" и отойди временно фаворита – в новой сети направления вечерняя газета 徐扬扬 сообщил журналистам премьер 10 колеса: первый матч на стадионе свет с начала прошлой ночью, как Кыргызстан Санчес и Лу Мэй открыть второй степени, арсенал – гость, чем 1 4 победы Сандерленд, пусть в "черный" выиграть первую победу дома мечты.Таким образом, нынешний раунд впервые появился арсенал с 7 – 2 1 отрицательная произведение 23 очка успеха, вынуждая ранее с накапливается 20 пунктов "Манчестер Сити" и "Ливерпуль, временно фаворита в премьер – лиге.Рэмси арсенала и Кыргызстан Лу травмы вернуться к скамейке, Уолкотт и 蒙雷亚尔因 травмой, Чемберлен и Гиббс первой смены.Сандерленд, то показать сильнейшим составом, в конце концов, они в этом сезоне еще не в премьер – лиге вкус победы, в настоящее время снизу, помимо сделать все возможное, чтобы, не может быть другого выбора.Эта служба, "боевики" значительно превышает.Хотя 科奎林 съемки, которые были 科内 распустить защитника обратно, но арсенал еще в 19 минут из – за сильного порыва Чемберлен справа в запретной зоне нагон небольшой, Санчес заголовок первой выйти из тупика.После этого, арсенал продолжает крупномасштабного нападения, но в Сандерленд под жесткий оборонительный, в первой половине до конца не удалось расширить результаты.бянь и будущих сражений, в несчастье, с трудом Сандерленд, наконец, шансы поймать чжунвэй спереди: Уолтер Мур 穆斯塔菲 ошибки, мяч после нападения в запретной зоне, был шанс получить пенальти вратарь cech сбил.Дефо хирург пенальти забил ветеран для Сандерленд, чтобы сравнять счет.арсен венгер, очевидно, не в состоянии принять каждого взять 1 конец, в 69 минут Кыргызстан в соответствии с Лу, чем для Иво, намерение заключается в том, чтобы взять три очка.Венгер, выделяют исход руки эффект, можно сказать, немедленно: 71 минут после прорыва, Санчес прямо пробка, Гиббс, мяч после передачи в левой, Кыргызстан Лу почти дверь волейбол обстреляли перерыв; 76 минут угловой удар, смотреть, Лу назад Кыргызстан заголовок пунка задний угол.Кыргызстан в бой только 7 минут Лу Мэй открыть второй степени, и создание для арсенал выигрывать.После этого снова, венгер с Рэмси Чжан 伯轮 замены в целях укрепления контроля на полузащитника.Статья 78 минут, проходит в запретной зоне слева Рэмси, Гиббс, мяч попал в сетку, почти не должность, лам забит мяч передается в дверь, Санчес развернулся и ударил гол, будет игра в раме счет 4: 1.Санчес, эта служба в качестве представителя арсенал 106 раз дебют, Мэй открыть второй степени гол после их общее число достигло 50, и "боевики" Легендарный Генри 104 поля данных в 50 мяч очень близко.всю игру, обе стороны контролировать мяч, составляет 66%, чем на 34%, по цели 3 – 21, чем стрелять, чем позитивные, соотношение аудиторий, чем 1 – 7 арсенал занимает Абсолютное преимущество.Хотя Сандерленд некогда гаечный ключ, разделить, но, в конце концов, избежать поражения.с начала сезона в премьер – лиге, Мойес тренировал Сандерленд записи 2 плоский 8 отрицательный, только 2 очка, 20 мячей в 7 на цю ши, победу в нижней части таблицы, до сих пор трудно найти, рано становятся понижение горячая.

“枪手”射杀“黑猫” 阿森纳力压曼城和利物浦暂时领跑-中新网   羊城晚报讯 记者徐扬扬报道:英超第10轮的第一场较量昨晚在光明球场展开,凭借桑切斯和吉鲁双双梅开二度,阿森纳做客以4比1大胜桑德兰,让“黑猫”在主场赢得首胜的梦想破灭。   至此,本轮率先亮相的阿森纳以7胜2平1负积23分的佳绩,力压此前同积20分的曼城和利物浦,暂时领跑英超积分榜。   阿森纳的拉姆塞和吉鲁伤愈回到替补席,沃尔科特和蒙雷亚尔因伤缺阵,张伯伦和吉布斯则轮换首发。桑德兰则亮出最强阵容,毕竟他们本赛季还未在英超赛场品尝胜果,目前排名垫底,除了倾尽全力抢分,不可能有其他选择。   此役,“枪手”明显技高一筹。虽然科奎林的单刀赴会被后卫科内回追化解,但阿森纳仍在第19分钟由张伯伦右路强突后传中,桑切斯小禁区抢点头球破门率先打破僵局。此后,阿森纳继续大举进攻,但在桑德兰的严密防守下,在上半时结束前未能扩大战果。   易边再战,在逆境苦苦支撑的桑德兰终于迎来破门良机:沃特摩尔前场抓住中卫穆斯塔菲的失误,得球后突入禁区,被出击的门将切赫撞倒获得点球机会。老将迪福操刀主罚破门,替桑德兰将比分扳平。   阿森纳主教练温格显然无法接受各取1分的结局,在第69分钟用吉鲁替下伊沃比,用意就是全取3分。温格放出胜负手的效果可谓立竿见影:第71分钟,桑切斯突破后直塞,吉布斯接球后左路传中,吉鲁近门凌空扫射破门;第76分钟,厄齐尔开出角球,吉鲁前点头球攻门顶入后角。吉鲁上阵仅7分钟就梅开二度,并为阿森纳确立胜势。   此后,温格再以拉姆塞替换张伯轮以加强对中场的控制。第78分钟,拉姆塞传球,吉布斯禁区左侧劲射,皮球击中近门柱弹出,拉姆塞得球再传至门前,桑切斯转身捅射破门,将此役比分定格在4比1。桑切斯此役为代表阿森纳第106次登场,梅开二度后其进球总数已达50个,与“枪手”传奇亨利104场进50球的数据非常接近。   整场比赛,双方的控球之比是66%比34%,射门之比是21比3,射正之比是7比1��阿森纳都占有绝对优势。虽说桑德兰曾一度扳平分,但终究难逃一败。本赛季英超开赛以来,莫耶斯执教桑德兰的战绩为2平8负,仅得2分,进7球失20球,在积分榜垫底,至今一胜难求,早早沦为降级大热门。相关的主题文章: