половина боя – 谢鹏飞 су Нин временно дальних кривой мяч забил 1 0 Тэда – sh-lara fabian

половина боя – 谢鹏飞 су Нин временно дальних кривой мяч забил 1: 0 Тэда – sh су Нин guild wars Тэда 谢鹏飞 забить руки парить 17 сентября 2016 сезон суперлиги, 25 колеса координатора войны в "Цзянсу" Су Нин и Тяньцзинь Тэда сражение между.результаты, которые в силу 谢鹏飞 до перерыва на большие расстояния, в перерыве "Цзянсу" временно Нин дома 1: 0 Тяньцзинь Тэда.с супер после реструктуризации, две команды в премьер – лиге в общей сложности 15 раз сражался в записи, в которых Тяньцзинь Тэда 6 – 4 – 5 – negative слегка верх, а в обе стороны в этом сезоне в ходе первого раунда конкурса, Тяньцзинь Тэда дома победу 1: 0.В настоящее время 24 раунд Лиги закончит, "Цзянсу" Нин 14 – 5 5 – negative 47 очков в центре продукт из ультра – 2, последний раунд Лиги 6 1 победа команды, чем Шицзячжуан Юн Чан.А Тяньцзинь Тэда на игру меньше в 6 случаях привлечено 9 8 отрицательный продукт 27 очков занимает 13 место, последний раунд Лиги команда 2, чем 1 победить хэнань jianye.2 минут игры, Монтеро был игрок штрафной площади справа пряжки друг друга после передачи власти после выбрать точки, но, к сожалению, чуть больше не может и малек формирования связей.10 минут игры, когда 潘喜明 Рамирес прорыв в результате фол пенальти, впоследствии Teixeira спереди слева дороги произвольных мяч до штрафной, 吴曦 заголовок был 杨启鹏 нырнул, впоследствии этот мяч был взорван казни вне игры.13 минут игры, 谢鹏飞 нестандартно дуги сверху до перерыва на большие расстояния, "Цзянсу" Нин дома 1: 0.16 минут игры, 李源一 фол на правом фланге снасти Рамирес был заказан.матч 24 минуты после нападения, хой jiakang 内切 дальний удар левой двери были впоследствии Монтеро Буше спас et al, последующая деятельность будет мяч пролетел.На своем 26 минут игры, ху 人天 штрафной площади выше правой залп.Статья 30 минут игры, один спереди ли дорога очень большие расстояния выстрелил выше.На своем 41 минута матча, в итоге сдвигаться 白岳峰 на правом фланге вблизи 杨笑天 фол, впоследствии Teixeira штрафной удар после после точки через назад Руб был Тэда игроков в дверь линии разрешений.в перерыве Нин временно "Цзянсу" 1: 0."Цзянсу" Су Нин (鲍文龙) сыграл список: 1- et al; 5- чжоу юн, 6- 塞恩斯伯里 Янг, 28- смехом днем; 12- 张晓彬, 22- 吴曦, 7- Рамирес, 11- 谢鹏飞, 24- Кыргызстан сян, 10- Teixeira; 38- Мартинес.Тяньцзинь Тэда внешность: 29- список 杨启鹏; 19- 白岳峰, 3- 赞纳迪内, 5- Йованович, 31- ли источник; 4- 潘喜明, 22- 郭皓, 8- ху 人天, 17- Хой jiakang; 10- Монтеро, 18- Малик.

半场战报-谢鹏飞远射弧线球破门 苏宁暂1-0泰达-搜狐体育 苏宁激战泰达 谢鹏飞破门双臂翱翔   北京时间9月17日,2016赛季中超联赛第25轮一场焦点战在江苏苏宁和天津泰达之间展开较量。结果凭借谢鹏飞的远射破门,上半场结束时江苏苏宁在主场暂时1比0领先天津泰达。   自中超改制以来,两支球队在顶级联赛中总共有过15次交手的记录,其中天津泰达6胜4平5负稍占上风,而在双方本赛季首回合比赛中,天津泰达在主场1比0取胜。目前24轮联赛战罢,江苏苏宁14胜5平5负积47分位居中超第2位,上轮联赛球队6比1大胜石家庄永昌。而天津泰达则在少赛一场的情况下以6胜9平8负积27分的成绩位居第13位,上轮联赛球队2比1战胜河南建业。   比赛第2分钟,蒙特罗禁区内右侧扣过对方球员后挑传后点,可惜力量稍大没能和马里克形成联系。比赛第10分钟,拉米雷斯突破时造成潘喜明犯规,随后特谢拉主罚前场左侧任意球到禁区中路,吴曦头球攻门被杨启鹏扑出,事后此球被吹罚越位。   比赛第13分钟,谢鹏飞禁区外弧顶处远射破门,江苏苏宁主场1比0领先。比赛第16分钟,李源一在右路铲抢拉米雷斯犯规被出示黄牌。比赛第24分钟,惠家康左侧内切后远射攻门被顾超扑出,随后蒙特罗跟进补射将球打飞。   比赛第26分钟,胡人天禁区内右侧抽射高出。比赛第30分钟,李源一前场中路超远距离射门高出。比赛第41分钟,白岳峰在右路底线附近放倒杨笑天犯规,随后特谢拉主罚任意球经前点后蹭之后被泰达球员在门线处解围。上半场结束时江苏苏宁暂时1比0领先。(鲍文龙)   江苏苏宁出场名单:1-顾超;5-周云、6-塞恩斯伯里、28-杨笑天;12-张晓彬、22-吴曦、7-拉米雷斯、11-谢鹏飞、24-吉翔、10-特谢拉;38-马丁内斯。   天津泰达出场名单:29-杨启鹏;19-白岳峰、3-赞纳迪内、5-约万诺维奇、31-李源一;4-潘喜明、22-郭皓、8-胡人天、17-惠家康;10-蒙特罗、18-马里克。相关的主题文章: