воздействия на бой часов до матча рефери боя Ятай желание изменить апелляционный футбольная ассоциац-widcomm

воздействия на бой часов до матча рефери боя Ятай желание изменить апелляционный футбольная ассоциация – sh Юн Чан 3 – 2 Ятай мао цзян цин забить взмахнул рукой уверенно отпраздновать Чанчунь Ятай 2 3 "юаней умер прошлой ночью, чем" Шицзячжуан, рефери гу в первой половине весны, содержащий 32 минут отправили в Ятай du, и 2: 0 после сильного равноправной упрямый, дал Юн Чан "莫须有 родную команду" пенальти "ли вооруженных сил, в результате чего" с двух поражений, рейтинг вернуться в список почти в хвост, одной ногой в доспехи.несколько человек после 2: 0 упорные привязать эта служба Ятай должны победить на "продолжение жизни", – су скорректировать с составом, 吴亚轲 вернуться в первый, 杨博宇, du, Бруно заменить солнце цзе, 裴帅 и 奥尔西奇 дебют.Ятай аспектов этой войны перед игрой, что чрезвычайно трудно, потому что рейтинг Юн Чан не только хвост из 500 000 выиграть приз в 亚泰拉 также пообещал разобраться.в первой половине 20 минут, Ятай впервые потерял мяч, Мао цзян цин заголовок выйти из тупика.но более большой удар, как представляется, в 32 минут против схватил лопату, du соперника, был рефери 顾春含 Показать вторую желтую карточку, две желтые красный конец.Следует отметить, что этот фол du не серьезно, рефери наказание некоторые акцент.счет отсталых людей, мало играть, это почти приговорил Ятай "смертная казнь".Конечно, половина до конца игры счет дальних расширения Юн Чан иностранной помощи, Мэтьюз.с двумя мяч назад легко края положение будущих сражений, Ятай полностью разразился в кровавой, 48 минут и 61 минут из 伊斯梅洛夫 и Бруно даже два города привязать счёт.1 часа перед игрой, но рефери вдруг замен 68 минут, около 顾春含 снова в игре войны.Выступающие в 伊斯梅洛夫 мао цзян цин дриблинг, первый мяч в лопату в обстоятельствах, 顾春含 еще "решительные" удар с пенальти, хотя гнев Ятай игроков для допроса, но нет никакой роли, и поэтому 伊斯梅洛夫 蒋哲都 желтую карточку.В конечном итоге Мэтьюз пенальти ударил, 2 3 отсталых Ятай слабость, чем снова сравнять счет.более удивительно то, 顾春含 этот конкурс действительно не судья, а четвертая должностных лиц перед игрой, но в час, первоначально рефери неделе "внезапно заболел гу", содержащий только весной "опасности", и режиссер такой матч.опыт такой горький поражение, Ятай стороны очень возмущен.согласно соответствующим источникам, Чанчунь Ятай клуб готов апелляционный – Китайской футбольной ассоциации, "хотя результаты не изменить, но мы должны сказать".Ятай эшелон уже чрезвычайно трудно прошлой ночью, о эшелон несколько решающий матч, все очень странно.Во – первых, зеленый город ханчжоу 3: 0 дома победу над "Цзянсу" нин, несмотря на две команды мощь не говорить, ранее четыре подряд Сью Нин перед трехколесных чрезвычайно зеленый город неожиданно не так плохо.и зеленый город после победы очков до 29 очков, ведущих Ятай 6 очков, видел эшелон рассвет.команда матчем 2 – 1 над единой национальной безопасности, до 30 очков, эшелона ситуация очень оптимистично, эта служба команда мало играть в случае лицо, не только спас вратарь Ван Тяньпу пенальти, но в последний момент получить шанс выиграть на дороге пенальти, одним махом.Юн Чан проиграл на этом звене умри, Ятай встречи двух подряд поражений, произведение 23 очка, отсчет первый рейтинг вернуться.Юн Чан конец 7 колес и чрезвычайно, единой с ультра – Ятай 1% до 24%, на втором месте.Юн Чан хотя СС Ятай четыре колеса, но впоследствии график "опасно", обе команды наиболее вероятно понижение.郭雍皓 новой культуры журналистов

曝保级战赛前一小时临阵换裁判 亚泰欲上诉足协-搜狐体育 永昌3-2亚泰 毛剑卿破门挥臂自信庆祝   长春亚泰昨晚2比3“冤死”石家庄,主裁判顾春含上半场第32分钟罚下杜震宇,并在亚泰0比2落后顽强扳平后,给了主队永昌一个“莫须有”的点球,导致“李家军”遭遇两连败,排名重回榜尾,一只脚几乎踏进中甲。   少一人0比2后顽强扳平   此役亚泰必须赢球才能“续命”,李章洙调整了主力阵容,吴亚轲重回首发,杨博宇、杜震宇、布鲁诺取代孙捷、裴帅和奥尔西奇登场。赛前,亚泰方面就觉得此战难度极大,因为排名榜尾的永昌不仅开出了500万赢球巨奖,也誓言将亚泰拉下马。   上半场第20分钟,亚泰率先丢球,毛剑卿头球打破僵局。但更大的打击出现在第32分钟,杜震宇反抢铲倒对手,被主裁顾春含出示第二张黄牌,两黄变一红下场。值得一提的是,杜震宇此次犯规并不严重,主裁判罚有些偏重。比分落后,少打一人,这几乎宣判了亚泰的“死刑”。果不其然,半场比赛结束前,永昌外援马修斯远射扩大比分。   带着两球落后的困境易边再战,亚泰彻底爆发了血性,在第48分钟和第61分钟由伊斯梅洛夫和布鲁诺连下两城追平比分。   赛前1小时,主裁突然换人   不过第68分钟,顾春含再次左右了比赛的战局。毛剑卿带球突入,伊斯梅洛夫在率先铲到球的情况下,顾春含仍“果断”吹罚点球,虽然愤怒的亚泰球员质问,但没有任何作用,伊斯梅洛夫和蒋哲都因此吃到黄牌。最终马修斯主罚命中,2比3再次落后的亚泰无力扳平比分。   更令人惊诧的是,顾春含本场比赛其实并不是主裁判而是第四官员,但在赛前一个小时,原定的主裁周刚“突然病了”,顾春含才“临危受命”,并导演了这样一场比赛。   遭遇这样一场憋屈的失利,亚泰方面十分愤慨。据相关人士透露,长春亚泰俱乐部已经准备上诉至中国足协,“虽然结果不会更改,但我们必须要个说法。”   亚泰保级已极其艰难   昨晚有关保级的几场关键比赛,都十分诡异。首先杭州绿城主场3比0大胜江苏苏宁,抛开两队实力不讲,此前四连胜的苏宁面对三轮不胜的绿城竟输得如此之惨。而绿城获胜后积分达到29分,领先亚泰6分之多,看到了保级曙光。   鲁能客场2比1击败国安,积分达到30分,保级形势非常乐观,此役鲁能在少打一人的情况下,不仅门将王大雷扑出点球,而且在最后时刻获得点球机会,一举在客场赢球。   输掉对永昌这场保级生死战,亚泰遭遇两连败,积23分,排名重回倒数第一。而永昌结束7轮不胜,积分反超亚泰1分升至24分,排名倒数第二。永昌虽然拖下亚泰,但随后四轮赛程“凶险”,两队都最有可能降级。   新文化记者 郭雍皓相关的主题文章: